Второй малый зал
Идеальный вариант для семинаров, тренингов и съездов с количеством участников до 30 персон – это то, что может предложить своим корпорантам гостиница. Удобная расстановка стульев, практичное мультимедийное оборудование и оригинальный интерьер создадут нужную атмосферу для продуктивного делового общения и работы. Помощь в организации мероприятия силами персонала комплекса всегда будет кстати.
← Вернуться к списку
Для частных лиц
8(499)110-58-63Корпоративный отдел
8(499)110-27-21Адрес
Россия, Калининградская область г. Светлогорск, ул. Некрасова, 3.Площадки для мероприятий в отеле «Универсал»
Панорамный зал
Первый малый зал
Дом отдыха «Универсал» предлагает основательную базу для пяти десятков гостей. Есть инфраструктура для конгресного время препровождения и организации торжественных мероприятий с учетом лимита гостей, которые способен разместить отель. Плюс обеденный зал ресторана в состоянии расположить не более 56 гостей. Номерной фонд комфортабельный и современный, предлагает варианты одно- и двухместной локации, гарантирует полулюкс и люкс-проживание, а также размещение в апартаментах.
Конференц-инфраструктура – это четыре функциональных зала различной вместительности с мультимедийным оборудованием. 20, 30, 80 и 250 мест – оптимальные показатели вместительности, что позволят организаторам подобрать наиболее соответствующий их мероприятию зал. Помощь менеджеров отеля в организации встречи, семинара, конгресса или форума будет неоценимой. В гостинице есть опыт приема высокопоставленных иностранных гостей, их комфортабельного размещения.
Торжества могут быть организованы в зале ресторана, обладающего колоритной атмосферой, зонированной посредством оригинальных интерьерных композиций. Красивая ухоженная территория идеально подходит для кейтеринговых мероприятий. А бильярдный зал имеет все шансы стать площадкой для тимбилдинга. Сервис бизнес-центра проявляется в оказании услуг сканирования, отправки и приема факсов, организации телефонных мостов.